Прием студентов 2020

Приказ о зачислении на 2020-2021 учебный год

Уважаемые абитуриенты! Приветствуем вас на сайте ГПОУ «Ижемский политехнический техникум». Вы стоите на пороге очень важного этапа вашей жизни – получения теоретических и практических знаний в области, которая наиболее близка вам по интересам. Образование в нашем техникуме открывает перед вами большие перспективы дальнейшего трудоустройства и дает много возможностей для самореализации.

Задать вопросы, связанные с приемом на обучение
можно по электронной почте  igpt@minobr.rkomi.ru
и в гостевой книге.

ГПОУ «Ижемский политехнический техникум» В 2020 году начинает набор студентов на 2020-2021 учебный год

Код, профессия, специальность Срок обучения Форма оучения Квалификация выпускника

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобиля ТОП – 50

на базе основного общего образования (9 классов) со сроком  обучения 2 года 10 месяцев Очная

- слесарь по ремонту автомобилей;

- водитель автомобиля по категориям «В» и «С»

43.01.09

Повар, кондитер ТОП – 50

на базе основного общего образования (9 классов) со сроком обучения  3 года 10 месяцев Очная

- Повар

- Кондитер

23.02.03

«Техническое обслуживание и ремонт автомобиля»,  (специалист среднего звена)

на базе 9 классов со сроком обучения 4 года  10 месяцев

на базе 11 классов со сроком обучения 3 года 10 месяцев

на базе профессионального образования 3 года 10 месяцев

Заочная  форма обучения  (платное обучение)

с получением квалификации: техник,

с  получением рабочих  квалификаций: слесарь по ремонту автомобилей, водитель автотранспортного средства  категории  «С»

Для  выпускников школ VIII вида (коррекционных школ): - осуществляется набор на профессию  «Столяр строительный»

10 месяцев Очная Столяр строительный

Поступление в техникум осуществляется на общедоступной основе.

Обучающиеся 10-х классов также могут быть студентами (на базе 9 класса).

Иногородним студентам предоставляется общежитие. Проживание в общежитии платное – 150 руб. в мес.

Наш адрес: п. Щельяюр, ул. Трудовая д.16, тел. 8(82140)91-3-08, Е-mail:igpt@minobr.rkomi.ru, Наш сайт: igpt.nubex.ru

В приемную комиссию высылаются следующие документы:

При наличии:

• документ, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • документ об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
  • 4 фотографии;
  • заявление на имя директора;
  • согласие на обработку персональных данных абитуриента (на несовершеннолетнего абитуриента Согласие пишет один из родителей или законных представителей в момент подачи заявления на обучения);
  • договор о целевом или платном обучении, заверенный заказчиком целевого обучения.

Поступающий представляет уведомление о намерении обучаться до 25 августа на очную форму, до 25 августа – на заочную форму.

Способы подачи документов:

• Переслать Почтой России (ценным письмом по адресу: 167001, Республика Коми, Ижемский район, п.Щельяюр, ул. Трудовая, д.16, с пометкой для приемной комиссии)
  • Отправить в электронной форме с использованием функционала официального сайта техникумв (igpt@minobr.rkomi.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (поступающий предъявляет документы на бумажном носителе, преобразованные в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов)

ВАЖНО!

Итоги конкурса на зачисление подводятся только среди тех, кто представил уведомление о намерении обучаться в указанный срок. Уведомление о намерении обучаться подается поступающим тем способом, которым было подано заявление о приеме.

Контрольные цифры приёма на 2020-2021 учебный год

Профессия

на базе основного

общего образования (9 классов)